Buffet deux corps breton (acc à la corniche)
Numéro d'ordre : 455
Vente : OBJETS DU HASARD le samedi 21 septembre 2019 14:00
Mobilier courant
OBJETS DU HASARD
Le samedi 21 septembre 2019 14:00
Vendredi 20 Septembre de 16 h à 18 h
Samedi 21 Septembre de 10 h à 12 h
Atlas de géographie militaire adopté par M. le Ministre de la guerre pour l'Ecole spéciale militaire
BERTREUX Edmond (1911-1991) - Bouquet d'anémones. Gouache, signée en bas à gauche, avec envoi à Madame
PATELLIERE Cyril de la (1950-) - Buste de Cocteau. Etude en résine à patine noire, signée. H. 50 cm