Crisse : L'Epée de cristal : Le Regard de Wenlock en réédition de 1991 en très bel état avec un
Numéro d'ordre : 9
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 28 septembre 2019 14:00
Crisse : L'Epée de cristal : Le Regard de Wenlock en réédition de 1991 en très bel état avec un dessin de l'auteur signé et dédicacé (1992).
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
BANDES DESSINÉES
BANDES DESSINEES ET FIGURINES DONT PIXI, TINTIN ET DIVERS
Le samedi 28 septembre 2019 14:00
Vendredi 27 de 16 h à 18 h
Samedi 28 de 9 h à 12 h
Martial : Tony Laflamme 1 et 2 ; Le Monstre du Volapük et Casque bleuen éditions originales de 1974
Fred : Philémon n°4 : Le Château suspendu en réédition grand format de 1986 en très bel état
Creepy : reliure 1 des n° 4 à 6 en bel état. Des scotchs aux pages de garde. Un scotch de renfort