Goetzinger : La Voyageuse de la petite ceinture en tirage de tête signé de 1985 en bel état. N°444/1350.
Numéro d'ordre : 151
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 28 septembre 2019 14:00
Goetzinger : La Voyageuse de la petite ceinture en tirage de tête signé de 1985 en bel état. N°444/1350. Des rousseurs sur l'emboîtage. La lithographie est encadrée.
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
BANDES DESSINÉES
BANDES DESSINEES ET FIGURINES DONT PIXI, TINTIN ET DIVERS
Le samedi 28 septembre 2019 14:00
Vendredi 27 de 16 h à 18 h
Samedi 28 de 9 h à 12 h
Servais : Isabelle en tirage de tête signé de 1984 n° 229/2000 en très très bel état et la Tchalette
Cosey : Jonathan 1 et 2; Souviens-toi Jonathan et Et la montagne chantera pour toi en éditions originales
Munoz : Alack Sinner 1 : 2ème édition de 1986 (sous le titre Viet Blues) en très bel état. On joint