Pratt : Corto maltese 1 ; édition originale cartonnée de 1974 en très bel état. Jaquette sans déchirures
Numéro d'ordre : 274
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 28 septembre 2019 14:00
Pratt : Corto maltese 1 ; édition originale cartonnée de 1974 en très bel état. Jaquette sans déchirures légèrement insolée au dos. Un frottement sur le bord inférieur du 4ème plat.
Prix d’adjudication hors frais : 220 €
BANDES DESSINÉES
BANDES DESSINEES ET FIGURINES DONT PIXI, TINTIN ET DIVERS
Le samedi 28 septembre 2019 14:00
Vendredi 27 de 16 h à 18 h
Samedi 28 de 9 h à 12 h
Makio : Grimion gant de cuir 3 et 4 ; La Petite mort et Le Pays de l'arbre en éditions originales
Gonzalez : Vampirella en édition originale de 1980 en très bel état. Des scotchs aux pages de garde.
Uderzo - Belloy l'invulnérable - Mise en couleur originale à la gouache sur papier à dessin de la