Yslaire : Sambre 1 ; Plus ne m'est rien en tirage de tête de 1986 bien complet de sa sérigraphie
Numéro d'ordre : 392
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 28 septembre 2019 14:00
Yslaire : Sambre 1 ; Plus ne m'est rien en tirage de tête de 1986 bien complet de sa sérigraphie signée en très bel état. N°1350/1500. Quelques rousseurs. Des scotchs aux pages de garde. On joint l'édition originale de 1986 en bel état. Des rousseurs et des scotchs aux pages de garde.
BANDES DESSINÉES
BANDES DESSINEES ET FIGURINES DONT PIXI, TINTIN ET DIVERS
Le samedi 28 septembre 2019 14:00
Vendredi 27 de 16 h à 18 h
Samedi 28 de 9 h à 12 h
Munoz : Alack Sinner 1 : 2ème édition de 1986 (sous le titre Viet Blues) en très bel état. On joint
Craenhals : Chevalier Ardent 5 et 6 ; La Harpe sacrée et Le Secret du roi Arthus en éditions originales
Montellier : 1996 en édition originale de 1978 et Shelter en 2ème édition de 1980 en très bel état.