BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite. Technique mixte sur papier, monogrammée et datée
Numéro d'ordre : 93
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite. Technique mixte sur papier, monogrammée et datée 79 en haut à gauche. 13 x 17,5 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
TEPHAINE Maurice XXe - Paysage alpin. Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 1962 en bas à droite,
BAIRD William Baptiste (1847-1917) - Sous bois. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 33 cm.
PANIS XXe - Au fil de l'eau. Deux aquatintes, signées en bas à droite. L'une justifiée n°29/500,