DEBIEVE Robert (1929-1994) - Taureaux en Camargue. Tissu imprimé. 138 x 59 cm.
Numéro d'ordre : 137
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
ECOLE XXe - Vue de Poitiers et de l'océan vue du Pouliguen. Deux gouaches sur carton. 35 x 27 cm et
BRITISH VICE CONSULATE : Grande plaque émaillée ovale, illustrée des armes Britanniques. 92 x 123
PONCEAU Jules François (1881-1961) - Le Bois Macé. Aquarelle, signée, datée Sept. 1928 et située