GILLET Jean (actif de 1960 à 1990) - Hiboux. Huile sur toile, signée et datée 1961 en bas à droite.
Numéro d'ordre : 174
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
GILLET Jean (actif de 1960 à 1990) - Hiboux. Huile sur toile, signée et datée 1961 en bas à droite. 65 x 81 cm (important accident, manques).
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
GILLET Jean (actif entre 1960-1990) (attribué à) - Composition abstraite. Huile sur toile, signée
LUX Adrian XXe - Vue de Strasbourg. Panneau marqueté, signé en bas à droite. 34 x 26 cm.
NABOR XXe - Les pavots. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée 1978, située à Paris