HALLE Charles (1846-1919) - Bord de rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 66 cm.
Numéro d'ordre : 213
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
ANNONI XXe - Bouquet de roses trémières. Huile sur carton, signée et datée 32 en bas à droite. 56,5
GAMBIER Guy (1923-2008) - Sous bois. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée
PONCEAU Jules François (1881-1961) - Le Rio à Pen ar Meny. Craie noire et craie blanche, monogrammé,