JACQUET A. XIX-XXe - La Seine en amont d'Elbeuf. Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.
Numéro d'ordre : 218
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
JACQUET A. XIX-XXe - La Seine en amont d'Elbeuf. Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
NABOR XXe - Les pavots. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée 1978, située à Paris
GUEGUEN J. XXe - Bouquet de roses rouges et jaunes. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et
FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - Chapelle de campagne. Eau-forte, signée et datée 1951 en bas à gauche,