SENNELIER XIX-XXe - Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 20,2 x 25 cm.
Numéro d'ordre : 373
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 300 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
DARBOIS XIX-XXe - Berger et Vacher. Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche et l'autre
JACQUET A. XIX-XXe - La Seine en amont d'Elbeuf. Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.
ECOLE DE BARBIZON - Deux vues forestières. Huiles sur toile, dont l'une signée RW en bas à droite.