YVES ROCHER "Cantate" (années 1980) - Flacon publicitaire décoratif en verre teinté ambre, bouchon
Numéro d'ordre : 39
Vente : PARFUMS le samedi 02 novembre 2019 14:00
YVES ROCHER "Cantate" (années 1980) - Flacon publicitaire décoratif en verre teinté ambre, bouchon floral en résine. H. 39 cm
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
PARFUMS
Le samedi 02 novembre 2019 14:00
Vendredi 1er de 16 h à 18 h
Samedi 2 de 10 h à 12 h
GUERLAIN "Le sucrier de Madame" (années 1980) - Flacon vaporisateur en métal doré dessiné par Robert
MONGINOT (années 1880) - Flacon à parfum en porcelaine polychrome de forme lyre à décor de fleurs,
CACHAREL "Anaïs Anaïs" (années 1980) - Lot comprenant 9 pièces en porcelaine royale Doulton et une