PASTEUR Marthe (XXe) - Eglise d'Albano. Pastel, signé en bas à droite, situé et daté Albano 1935.
Numéro d'ordre : 65
PASTEUR Marthe (XXe) - Eglise d'Albano. Pastel, signé en bas à droite, situé et daté Albano 1935. 53 x 69 cm
EYSSERIC Joseph (1860-1932) - Tartane à Sainte Maxime. Carton, signée en bas à droite et datée 3
Bergère en acajou, le dossier à devers, les accotoirs à crosse, les pieds antérieurs en jarret Style