BELAY Pierre de (1890-1947) - Voilier au port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
Numéro d'ordre : 30
ECOLE ANGLAISE XVIIe - Double portraits de Sir William HERICKE et Mrs Marie BOND, wife of John EYRICK.
DAVID José Maria (1944-2015) - Lionne couchée. Sujet en bronze à patine brune, fonte Nowak 2004. Non
BERTHIER Jean (1923) - Avril en Anjou. Huile sur toile, signée en titrée au dos, datée 1966. 73 x