BELAY Pierre de (1890-1947) - Voilier au port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
Numéro d'ordre : 30
MARTEL Jan et Joël (1896-1966) - Nu féminin cubiste. Mine de plomb, portant le cachet de l'atelier
Service à liqueur en verre à décor émaillé vert de frise de laurier et frises de postes or. Il comprend
PARIS - Paire de pots couverts sur piédouche en porcelaine bleu de four à décor de personnages à