TAPïS Pakistan laine et coton, le champ rose à large cartouche gris ornés de bouquets est encadré
Numéro d'ordre : 272
TAPïS Pakistan laine et coton, le champ rose à large cartouche gris ornés de bouquets est encadré de multiple bordures 188 x 122 cm
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
FOUILLEN Paul (1899-1958) HB Quimper - Vase boule en grès à décor en léger relief d'un couple de
CHRISTOFLE - Suite de douze couteaux à poisson modèle Boréal (créé par Luc Lanel en 1928).
AMBROSINI Vincent (1905-1982) - Retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 54