Tire-bouchon érotique hermaphrodite en métal, la mèche en queue de cochon. H. 8,5 cm, L. 11 cm
Numéro d'ordre : 337
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
FERRAND Louis (11905-1992) - Composition abstraite. Encre et gouache sur papier, signé et daté 1980
GUINEGAULT Georges-Pierre (1893 - ?) - Ensemble de quatre estampes dont deux lithographies (Venise et
LEGRAS - Vase soliflore à quatre pans en verre multicouche dégagé à l'acide d'un berger dans un paysage