HERMES - Carré en twill de soie Parures des sables par Laurence Thioune à décor de bijoux berbères
Numéro d'ordre : 147
Vente : HERMES VINTAGE le vendredi 29 novembre 2019 14:00
HERMES - Carré en twill de soie Parures des sables par Laurence Thioune à décor de bijoux berbères sur fond grège, a bordure caramel. Bel état, sans boîte (quelques petites taches)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 85 €
HERMES VINTAGE
Mode et accessoires de mode homme et femme
Maroquinerie dont sacs Kelly, Bolide et Drag
Bijoux – Objets de decoration et divers
Le vendredi 29 novembre 2019 14:00
Jeudi 28 novembre de 16h à 18h
Vendredi 29 novembre de 10 h à 12 h
HERMES Sac Eveline En cuir togo noir, la face ajourée du monogramme, fermeture par patte de cuir et
HERMES - Jodhpur en laine et lycra anthracite, deux poches passepoilées, les bas zippés. T. 36 sur
HERMES - Ceinture Collier de chien 47 mm en veau courchevel noir, clous Médor et plaque en métal plaqué