Fred : Philemon 4 ; Le Voyage de l'incrédule en édition originale de 1974 en très bel état.
Numéro d'ordre : 122
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 29 février 2020 14:00
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 29 février 2020 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Tillieux : Gil Jourdan 4 ; Les Cargos du crépuscule en édition originale de 1961 en état moyen.
Tintin : reliure 30 des n° 422 à 434 en assez bel état. Il manque la première page de garde.
Jacobs : sérigraphie reprenant un dessin extrait de La marque jaune en bel état. Des trous de punaises