Hergé : Jo, Zette et Jocko 3 et 4 ; Le Manitoba ne répond plus et L'Eruption du Karamako en rééditions
Numéro d'ordre : 204
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 29 février 2020 14:00
Hergé : Jo, Zette et Jocko 3 et 4 ; Le Manitoba ne répond plus et L'Eruption du Karamako en rééditions à 4e plat B24 de 1958 en assez bel état. Les coins et les bords sont frottés. Pas de noms dans les cartouches.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 29 février 2020 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Hergé : Tintin ; Les 7 Boules de cristal en édition originale de 1948 à 4e plat B2 en très très
Uderzo : Astérix 2 ; La Serpe d'or en édition originale de 1962 en assez bel état. Le dos a été
Lisette : reliures 17, 19 et 23 d'avant-guerre en bel état. Un léger manque de papier en couverture