Morris : Lucky Luke 10 ; Alerte aux Pieds-Bleus en édition originale de 1958 en état moyen. Un manque
Numéro d'ordre : 323
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 29 février 2020 14:00
Morris : Lucky Luke 10 ; Alerte aux Pieds-Bleus en édition originale de 1958 en état moyen. Un manque de 1 cm à la coiffe du haut et une restauration au bas du dos.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 29 février 2020 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Lacroix : Bibi Fricotin série cartonnée 4 ; Bibi Fricotin et le secret de la momie en assez bel état.
Hergé : grande PLV promotionnelle Tintin en bois contreplaqué imprimé en sérigraphie et feutrine
Uderzo : Astérix 10 ; Astérix légionnaire en édition originale de 1967 en état moyen. Le cahier