Paape : Marc Dacier 10 de la deuxième série ; Les Négriers du ciel en édition de 1981 en très
Numéro d'ordre : 344
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 29 février 2020 14:00
Paape : Marc Dacier 10 de la deuxième série ; Les Négriers du ciel en édition de 1981 en très très bel état.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 29 février 2020 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Lisette : reliures 17, 19 et 23 d'avant-guerre en bel état. Un léger manque de papier en couverture
Hubinon : Barbe-Rouge 3 ; Le Fils de Barbe-Rouge en édition originale de 1963 en état moyen. Le bas
Franquin : Spirou et Fantasio 13 : Le Voyageur du mésozoïque en édition originale belge de 1960