Rigot : Frédéri le gardian ; Le Mystère de Briamoz et Le Rancho de Manigoz en éditions originales
Numéro d'ordre : 377
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 29 février 2020 14:00
Rigot : Frédéri le gardian ; Le Mystère de Briamoz et Le Rancho de Manigoz en éditions originales de 1959 en état moyen. Des restaurations au scotch et un manque de papier en page de titre pour « Manigoz » ainsi qu'un tampon de bibliothèque. Des scotchs aux pages de garde.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 29 février 2020 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Tibet : Ric Hochet 14 ; Ric Hochet contre le bourreau en édition originale de 1972 en bel état. Des
Tillieux : Gil Jourdan 1 ; Libellule s'évade en édition originale de 1959 en assez bel état. Petits
Forton :Bob Morane rétrospective 1 ; Les Loups sont sur la piste en édition originale de 1979 en