Cartes géographiques des Départements français - environ 60 CPA
Numéro d'ordre : 263
Vente : MULTI COLLECTIONS le samedi 16 mai 2020 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
MULTI COLLECTIONS
Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.
Multi Collections
Collection de tapes de bouche - Médailles - Monnaies - Timbres – Télécartes
Collection d’objets collector Johnny Hallyday - Vieux papiers et divers
Expositions : Uniquement sur rendez-vous à compter du 12 mai aux heures de bureau
Le samedi 16 mai 2020 10:00
Chromo - Album de plus de 500 Chromos - Au Bon Marché , Gala Peter , Biscuits Pernod , Liebig , Au Pauvres
Menu ancien 1927 original aquarellé illustré par P. BAUDRIER - format 40x27cm
Lot de 5 médailles en bronze dont Ville de Saint-Nazaire 1960, Caisse des dépôts et villages d'enfants