Pelle à fraises en argent, le cuilleron contournée repoussé de fraises, fleurettes, le spatule à

Numéro d'ordre : 267

Vente : ARTS DE LA TABLE le mercredi 05 août 2020 14:30

Pelle à fraises en argent, le cuilleron contournée repoussé de fraises, fleurettes, le spatule à décor rocaille. Poinçon Minerve MO Bonne sœurr. P : 65 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 85 €

Ordres d'Achat

ARTS DE LA TABLE

ARTS DE LA TABLE

Arts de la Table

Verrerie, Vaisselle, Argenterie

Linge de maison

Objets de décoration

Le mercredi 05 août 2020 14:30

Expositions : Mardi 4 de 16 h à 18 h – Mercredi 5 de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 313