ZANATLENSKI (Xxe S) -Le Beffroi, huile sur toile signée ne bas à droite. 18 x 14,5 cm
Numéro d'ordre : 25
Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00
OBJETS DU HASARD
Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.
Objets du Hasard
Le vendredi 03 juillet 2020 10:00
Lot de miniatures à parfum et factices en l'état , lot non expédiable par nos soins
MALLET Serge dit ESSEM XXe (attribué à) - Village et paysage bretons. Deux acryliques sur toile, signées
CERISIER Simone-Marie (1903) - Verger en fleur. Huile sur carton, signée en bas à droite. 35 x 27