Ecole Xxé Projet de costume pour Hamlet, 10 gouaches et aquarelles. Environ 32 x 24 cm

Numéro d'ordre : 145

Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00

Prix d’adjudication hors frais : 100 €

Ordres d'Achat

OBJETS DU HASARD

OBJETS DU HASARD

Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.

Objets du Hasard

Le vendredi 03 juillet 2020 10:00

Nombre de lots : 704