Daum 10 portes couteaux en cristal
Numéro d'ordre : 425
Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00
Mobilier courant
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
OBJETS DU HASARD
Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.
Objets du Hasard
Le vendredi 03 juillet 2020 10:00
Le lion et panthère deux sujets en plâtre (éclats et accidents). Non expediable par nos soins.
ECOLE XXe - Le repos éternel. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 59,7 x 46 cm.
CHINE - Assiette en porcelaine à décor polychrome en plein d'une scène de cour et de fleurs. Cachet