11 Couverts en métal argenté
Numéro d'ordre : 463
Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00
11 Couverts en métal argenté
Mobilier courant
Prix d’adjudication hors frais : 8 €
OBJETS DU HASARD
Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.
Objets du Hasard
Le vendredi 03 juillet 2020 10:00
FOUILLEN Paul (1899-1958) - Pichet en faïence à décor polychrome d'une frise de cœurs, l'anse modelée.
Guillaumet Gustave, Enfant dans un palanquin sur un bœuf conduit par une femme, eau forte
Pied de lampe, coque en porcelaine, deux soldats en porcelaine, et divers. En l'état, Non expediable