Deliège : Les Krostons 0 et 1 : La menace des Kroston et Balade pour un Kroston en éditions originales
Numéro d'ordre : 58
Deliège : Les Krostons 0 et 1 : La menace des Kroston et Balade pour un Kroston en éditions originales de 1972 et 1975 en très bel état. Quelques rousseurs et des marques de scotch aux pages de garde au 1. On joint Bobo 2 : Bobo prend la mer en édition originale de 1978 en bel état.
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Baron Brumaire et Salma : Coucou tristesse en édition originale de 2009. Avec sa jaquette. Etat neuf.
Franck : Largo Winch 3 + 4 ; Business blues en tirage limité signé de 1994. Bien complet de sa sérigraphie.
Morris : Lucky Luke 12 ; Les Cousins Dalton en édition originale de 1958 en état très moyen. Nombreux