Deliège : Les Krostons 2 et 3 : La Maison des mutants et La Vie de château en éditions originales
Numéro d'ordre : 59
Deliège : Les Krostons 2 et 3 : La Maison des mutants et La Vie de château en éditions originales de 1979 et 1982 en très bel état. Quelques rousseurs et des marques de scotch aux pages de garde.
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Macherot : Chlorophylle ; Zizanion le terrible et Les Croquillards en éditions originales de 1977 en
Mathelot : le Grand cirque en édition originale de 1950 en état moyen. Nombreuses déchirures en bas
Vance : Bob Morane ; Les Géants de Mu en tirage de tête signé de 1977 en bel état. N°353/800.