Eisner : Le Spirit 3 ; 1943-1944 en édition originale de 1983 en bel état. Des rousseurs en bords
Numéro d'ordre : 77
Eisner : Le Spirit 3 ; 1943-1944 en édition originale de 1983 en bel état. Des rousseurs en bords de pages. Des scotchs aux pages de garde.
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Gotlib : Trucs en vrac 1 et 2 en éditions originales de 1977 et 1985 en très bel état. Des scotchs
Tintin : reliure 46 des n°616 à 625 en très bel état. L'intérieur est d'une fraîcheur remarquable.
Hergé : Jo, Zette et Jocko 4 ; L'Eruption du Karamako en réédition de 1958 à 4e plat B24 en bel