Hergé : Tintin en Thaïlande en 2e édition signée de 2000 à l'état neuf. N° 61 E.
Numéro d'ordre : 197
Prix d’adjudication hors frais : 55 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Morris : Lucky Luke 12 ; Les Cousins Dalton en édition originale de 1958 en état très moyen. Nombreux
Wrightson : La Créature des marais 2 en édition originale de 1979 en bel état. Des marques de scotchs
Franck : Largo Winch 17 + 18 ; Mer noire en tirage limité signé de 2012. Bien complet de son offset.