Attanasio : Spaghetti 9 ; Le Rallye de Spaghetti en édition originale de 1968 en très bel état.
Numéro d'ordre : 16
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Jijé (Joseph Gillain) : Jerry Spring 3 ; Lune d'argent en édition originale française de 1956 en
Tibet : Chick Bill ; Mort au rat en tirage de tête signé de 1983 en très bel état. N°165/1200.
Tintin : reliure 58 des n°766 à 775 en très bel état. L'intérieur est d'une fraîcheur remarquable.