Morris : Lucky Luke 22 et 23 ; Les Dalton dans le blizzard en édition originale de 1963 en état très
Numéro d'ordre : 331
Morris : Lucky Luke 22 et 23 ; Les Dalton dans le blizzard en édition originale de 1963 en état très moyen. Exemplaire de bibliothèque avec tampons, nombreux plis et restaurations ; Les Dalton courent toujours en 2e édition de 1964 en assez bel état malgré un léger manque au 4e plat.
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Edith et Yann : Les Hauts de Hurlevent 1 en édition originale de 2009. Très très bel état.
Cabu : Le Grand Duduche en vacances et Passe ton bac, après on verra ! en éditions originale de 1974
Godard : Norbert et Kari 3 et 4 : L'Île aux monstres et Le Maître des abysses en éditions originales