Palacios et Gourmelen : Mac Coy 2 ; Un nommé Mac Coy en édition originale de 1975 en bel état. Le
Numéro d'ordre : 374
Palacios et Gourmelen : Mac Coy 2 ; Un nommé Mac Coy en édition originale de 1975 en bel état. Le dos est légèrement insolé. Des scotchs en pages de garde.
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Coeurs Vaillants : quatre reliures amateur comprenant les n° du 1er avril 1951 au 28 décembre 1952
Hergé : Tintin ; 3 livres Historia : Les Personnages de Tintin dans l'Histoire 1 et 2 de 2011 et
Maryse et Jean-François Charles : India Dreams 1 en tirage de tête signé de 2002. Etat moyen ; coups