Tardi : Adèle Blanc-Sec 2 ; Le Démon de la tour Eiffel en édition originale de 1976 en très bel
Numéro d'ordre : 418
Tardi : Adèle Blanc-Sec 2 ; Le Démon de la tour Eiffel en édition originale de 1976 en très bel état. Quelques rousseurs en bords de pages.
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Chaland : Freddy Lombard 1 ; Le Testament de Godefroid de Bouillon en édition originale de 1981 en
Jacobs : Blake et Mortimer 10 et 11 ; Les 3 formules du professeur Sato en éditions originales de
Hergé : Tintin ; Le Lotus bleu en réédition de 1960 à 4e plat B31 en état moyen. Un manque de