Tardi : Adèle Blanc-Sec 5 et 6 ; Le Secret de la Salamandre et Le Noyé à deux têtes en éditions
Numéro d'ordre : 421
Tardi : Adèle Blanc-Sec 5 et 6 ; Le Secret de la Salamandre et Le Noyé à deux têtes en éditions originales de 1981 et 1985 en bel état. Les dos sont insolés.
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Le Gallo : Le Monde d'Edgar P. Jacobs en édition originale de 1984 en bel état. Quelques rousseurs
Jijé (Joseph Gillain) : Jerry Spring 1 ; Golden Creek en 2e édition de 1955 en bel état.
Dimitri (Guy Mouminoux) - Rififi le moineau turbulent - Planche n°1 à l'encre de chine sur papier à