Tardi : Adieu brindavoine en édition originale de 1974 en bel état. On joint la réédition complétée
Numéro d'ordre : 426
Tardi : Adieu brindavoine en édition originale de 1974 en bel état. On joint la réédition complétée de 1979 en bel état. Les dos sont insolés.
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Eisner : Le Spirit 5 ; Spirit en édition originale de 1980 en très très bel état. Des scotchs aux
Giraud et Charlier : Blueberry ; tirage de tête de 1983 signé des n° 23 et 24 ; La Tribu fantôme
Bourgeon : Les Passagers du vent 2 ; Le ponton en édition originale de 1980 en très bel état.