Vance : Bob Morane 19 et 20 ; Guérilla à Tumbaga et Les Géants de Mû en éditions originales de
Numéro d'ordre : 475
Vance : Bob Morane 19 et 20 ; Guérilla à Tumbaga et Les Géants de Mû en éditions originales de 1974 et 1975 en très bel état. Des scotchs en pages de garde.
Prix d’adjudication hors frais : 55 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Hogarth : Tarzan seigneur de la jungle en 2e édition de 1973 en bel état. Des marques de scotchs aux
Deprez et Rouaud : Les Champs d'honneur en édition originale de 2005. L'album est dédicacé et signé
Wolinski : Hit parade en édition originale de 1969 en très bel état. Des rousseurs en pages de garde.