Tintin : reliure 30 des n° 422 à 434 en assez bel état. Il manque la première page de garde.
Numéro d'ordre : 512
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Morris : Lucky Luke 33 ; Le Pied-tendre en édition originale de 1968 en bel état. Les coiffes et
Liberge et Delalande : le Cas Alan Turing en édition originale de 2015. Etat neuf.
Hergé : album pastiche Tintin en Suisse en 2e édition de 1977 avec pages aux encres de couleur différentes