Tintin : reliure 56 des n°736 à 455 en très bel état. L'intérieur est d'une fraîcheur remarquable.
Numéro d'ordre : 519
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Pratt : les Scorpions du désert en édition originale de 1977 en très bel état. Des scotchs aux pages
Marc-Renier : Le Crapaud en tirage de tête signé de 1983 en très bel état. N°204/800.
Morris : Lucky Luke 49, 50 et 51 ; Sarah Bernhardt, La Corde du pendu et Daisy Town en éditions originales