Tintin : reliure 58 des n°766 à 775 en très bel état. L'intérieur est d'une fraîcheur remarquable.
Numéro d'ordre : 521
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Hergé : grande planche non découpée du jeu de 54 cartes Tintin Rombaldi en bel état (marques de
Moebius : Cauchemar blanc en édition originale de 1977 en assez bel état. Des plis en couverture. Des
Tibet : Chick Bill ; Mort au rat en tirage de tête signé de 1983 en très bel état. N°165/1200.