Tintin : reliure 59 des n°776 à 785 en très bel état. L'intérieur est d'une fraîcheur remarquable.
Numéro d'ordre : 522
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Dany : Histoire sans héros en édition originale de 1977 en bel état. Des rousseurs en bords de pages.
Loustal : Clichés d'amour en édition originale de 1982 en très bel état. Des scotchs aux pages de
Tardi : Adèle Blanc-Sec 4 ; Momies en folie en édition originale de 1978 en très bel état. Quelques