Vance : reproduction offset d'un portrait de femme issu de la série XIII daté de 2001. N°437/500.
Numéro d'ordre : 528
Vance : reproduction offset d'un portrait de femme issu de la série XIII daté de 2001. N°437/500. Signé. Format 40 x 60 cm. Parfait état. Encadré.
Prix d’adjudication hors frais : 115 €
BANDES DESSINÉES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON
Bandes dessinées
Dont nombreuses dédicaces
Le vendredi 13 novembre 2020 11:00
Guido Crépax : Emmanuelle, Bianca et Vénus à la fourrure en réédition de 2000 et Emmanuelle en
Jacobs : Blake et Mortimer 9 ; L'Affaire du collier en réédition de 1968 en très bel état. Quelques
Brüno et Nury : « Atar Gull » ou le destin d'un esclave modèle en édition spéciale en noir et