ECOLE XIXe - Bombardement de Paris. Eau forte.

Numéro d'ordre : 14

Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 17 octobre 2020 14:00

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Ordres d'Achat

 ŒUVRES PICTURALES

ŒUVRES PICTURALES

Estampes - Dessins

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours

 Vente dans le respect des gestes barrières et des distanciations sociales

Le samedi 17 octobre 2020 14:00

Vendredi 16 Octobre de 16h à 18h
Samedi 17 Octobre de 9h à 12h

Nombre de lots : 359