Aumonière, la monture en argent repercé, décor d'une scène galante de perles de verre polychrome

Numéro d'ordre : 41

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

Aumonière en maille et chassis métallique, deux aumonières velours fermoir métal argenté et laiton, une aumonière tapisserie jacquard chassis de métal à décor floral et deux bourses, l’une maille bleu, l’autre maille métallique (accident)

Mode - Vintage - Maroquinerie

Estimation : 15 - 20 €

Ordres d'Achat

Demande de dépôt d'ordre d'achat :

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00