PARKER - Stylo bille en argent. On y joint un porte-mine Mont Blanc en résine noir.
Numéro d'ordre : 62
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
Trois bracelets en cheveux tressés, fermoir en métal doré. Fin XIXe S. (L'un accidenté)
GEORGES RECH - Ensemble comprenant une robe à bretelles en laine à motifs de chevrons, la veste à
Etui oblong en chagrin rouge à décor de filets au petit fer chiffré DE. Fin XVIIIe S. H 10 cm (manque