Non Venu - GIVENCHY - Porte clé en métal doré et cuir vert et une paire de boutons de manchettes carrés
Numéro d'ordre : 72
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Non Venu - GIVENCHY - Porte clé en métal doré et cuir vert et une paire de boutons de manchettes carrés en métal doré. On joint une pince à cravate en métal doré MURAT. Bel état général.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
MARC JACOB - Sac à main The Venetia en cuir grainé beige, garniture en métal doré. Avec son dustbag
Petit flacon de corozo sculpté d'un trophée de musique et d'un bouquet au revers.Fin XIXe S. D 3,5
UNIVERSAL Genève - Montre Bracelet de dame en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc