M BUFFET - Bracelet en bronze doré d'inspiration aztèque à cinq maillons à motifs de masques. L.
Numéro d'ordre : 78
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
M BUFFET - Bracelet en bronze doré d'inspiration aztèque à cinq maillons à motifs de masques. L. 18 cm. Signé. Bel état.
Bijoux
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
MARC by MARC JACOBS - Doudoune longue marine en polyester matelassé, le col bordé de velours au revers,
Quatre boucles de ceinture en métal argenté ou doré, en acier . joint une paire de boucles de chaussure
Etui en chagrin rouge décor filets de postes or. Il rapporté 2 flacons en verre rapporté (dont un