LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures,
Numéro d'ordre : 285
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures, accidents)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 130 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
Broche en or bas titre montée d'un cabochon de verre grenat moulé d'un portrait de Catherine de Médicis,
Deux cadres chevalets en laiton monté d'un médaillon de porcelaine figurant la vierge. Un cadre souvenir
Lot de métal doré comprenant boutons, un pendentif, deux chaines, une bague et quatre épingles de